Алёна

а какой сварочный инвертор у вас?

а какой сварочный инвертор у вас? довольны ли вы выбором и что посоветуете с током около 160-180 А. ?

Александр

вот такой :-))

Лёха Момотов

У меня никакого нет....

Алексей Конарев

Варить пойдут только электроды не выше тройки, резать металл будет проблематично. У меня самодельный.

Оксана Абдулханова

У меня вот такой.

Три года профессионального использования, никаких нареканий.

Николай

у меня самодельный - доволен очень - с нагрузкой варит е единичкой - без нагрузки - четверку тянет - правда греется немного - тройкой варил как то пол дня - проверял нагрев - рукой держал нормально - теплый - купил у мужика в деревне - он отдал его тогда за очень смешные деньги - что то около 10 у. е. тогда получилось - правда продал сам трансформатор - провода, держатель, и все остальное сам искал уже

Татьяна

Ресанта