Костя

Перебит сварочный кабель на инверторе. Что делать?

Можно ли его починить скруткой и изолентой просто обмотать? Или в случае с этими сварочными обязательно новый шнур покупать нужно??

Рустам Парпибаев

Не скруткой, а пайкой. Или соединить * под болт* и зизолировать

Елена Иванова

Сделать из медной трубки ремонтную муфту.

Elena Karpenko

А трубку медную в магазине сантехники норм можно найти. Если электротовары отсутствуют. Мегапаяльником ватт на 400 (молоток) , такие кабеля чинятся легко.

Ю*
Юлёк ***

можно и скрутку

Зоя Антоновская

Кабель сварочным не бывает.