Элёр Баходиров

помогите выбрать сварочный инвертор

Lion

Я бы вам посоветовал сварочный инвертор Quasar - 150 http://www.svaris-spb.ru/invertory-mma-quasar-150.html тут можете прочитать более подробную информацию о нем. Очень хорошая и качественная модель, пользуюсь уже около года, пока ни каких проблем не было.

Оля Работяга

При выборе инвертора надо обратить внимание на очень много разных моментов.
Какой металл, какой толщины и в каких количествах вы собираетесь варить?
Где вы собираетесь работать: дома, на улице, в гараже, в поле и как там обстоят дела с сетью и стабильностью напряжения.
Бюджет опять же играет немалую роль.
И это только самые важные и в первую очередь приходящие в голову вопросы. Потому для начала надо точно определиться с задачами, которые должен сварочник решать.
Еще посоветовал бы Вам прочитать вот эту статью о выборе сварочных инверторов, думаю что найдете в ней много полезного для себя.