Ва
Василий

Где купить сварочный инвертор в Украине?

Лена Шаповал

Добрый день! Вот специализированный магазин http://instrumentest.net/. Здесь самые лучшие цены и самый большой ассортимент.

Ольга Тутова

Я покупал в этом магазине полуавтомат Edison 302, оплатили доставку, остался оч. доволен.

Оксана Тосун

Сварочный аппарат "Шмель" или "Патриот". Производятся в Украине. Уникальные характеристики. По соотношению цена-качество не уступают мировым производителям. Ох-тельная техническая поддержка. Сам живу в Казахстане, пользуюсь этой продукцией. Весьма доволен.