Анастасия Ускова

где купить полевой транзистор для сварочного инвертора ресанта

Антон Рожко

Как говорит капитан Очевидность - в магазине радиодеталей или по нету заказать Это не проблема Там будет или IGBT или MOSFET транзистор (или их модули если инвертор очень мощный)

Elif. Uz

Ты уверен, что мосфет это причина, а не следствие. Найди друга инженера

Сергей Омельчук

Из китая заказать можно.