Наталья Краснова

Сварочный инвертор Ресанта САИ 190ПН остановился и всё?

и ни гугу, 16 дней как купил, варил троечкой LB52U, буквально три шва по 5см и всё, до этого варил и четвёркой нормально всё было на перегрев и не вставал ниразу а тут на тебе всего то три раза попользовался, отвалил бабки бли

Ой 11 дней как купил 29апреля короче

Андрей Калинин

ложись спать- он отдохнуть тебе намекает

Мария Калинина

Посмотри лопасти у вентиляторов целые. Обычно в вентилятор работает как пылесос и при попадании в него посторонних предметов отваливаются лопасти и не хватает охлаждения. В лучшем случае сгорает резистор внутри на 22 ома или стабилизатор на КРЕНке. В худшем транзисторы инвертора.
Попробуй отремонтировать по гарантии если цела пломба, если нарушена то ремонт может стать в половину стоимости аппарата. Кроме бумажной пломбы там каждый болт на корпусе является пломбой, при откручивании остаются следы что его вскрывали.

Дарья Вовк

надо было брать сварочный трансформатор