Денис Прибылов

Сварочный аппарат Ресанта САИ 250

Мой папа взял себе сварочный аппарат Ресанта САИ 250. И спрашивает. Как им варить чтобы не было скачков напряжения? Или в нем все установлено для предотвращения скачков?

Екатерина Сергеевна

скачки будут от любой сверки! ! так как там используется замыкание контактов!

Dmitry Pavlov

Варю 4кой и 16 Амперный предохранитель не выбивает. То же Ресанта САИ 250.
скачки в педелах нормы. На время сварки выключаю холодильник и водогрейку.

Татьяна Печавина

Хороший аппарат! Варит стабильно, без скачков. Токмо зачем для дома САИ 250? У меня для дома САИ 190 - варит электродами 5 мм. Не нарадуюсь!

Medved

Прочитай инструкцию. Когда пользовался, комп забыл выкл. и ничего. "Скачки" такие же как при включении микроволновки, эл чайника. То есть мало значительные.