Оксана

Кто нибудь работает то сварочным аппаратом?

Нужен Турник домой, может ко сможет изготовить, конструкция простая межстенная ( труба крепеж с фиксарором).

Garik

Я себе сделал турник без всякой сварки.
У меня был закут 1х1 метр, в противоположных его стенах - двери. Расковырял штукатурку над ними и положил на дверные коробки кусок стальной трубы - "дюйм с четвертью", наверное (сейчас померить не могу) .
Можете поставить к противоположным стенам по толстой доске и опереть турник на них.
Вы, похоже, хотели крепить турник на дюбелях к стенам? Это менее надёжно.