Наталья Павлова

как работать на сварочном аппарате (трансформаторным) при низком напряжении?

Виолета Краун

Если нет регулировки на первичной обмотке, то думаю никак. Если заварить что-то мелкое, можно попробовать тонким электродом, например 2мм.

Гу
Гульнур

если менее 22В- нефиг и соваться

Анастасия Понявина

Так же как и на обычном

Юра

никак. это невозможно. электрод постоянно прилипает. мучение а не сварка.

Оленька Понасенкова

выбрать на вторичке рабочий ток больше

Дима Данилов

Обыкновенно. Как и при любой дуговой сварке. Главное в этом деле ОПЫТ.

И*
Ирина *****

Все зависит от доступных регулировок на аппарате, но в основном с падением напряжения придется производить сварку на все более маленьких токах с использованием электродов более мелкого диаметра. Но я бы посоветовал для таких случаев купить сварочный инвертор, предназначенный для таких условий эксплуатации, например Сварог ARC 160 PFC, способный работать при напряжениях от 90В, и закрыть этот вопрос и начать радоваться жизни.