Александр Гром

Какой сварочный аппарат купить для дома?

Анютка Котлярова

То, что стоит покупать инвертор - это определенно. Конечно очень неплохо было бы узнать для каких целей вы его будете использовать, какие детали варить и в каких объемах.
Для обычных бытовых целей очень хорошо подойдет Сварог ARC 165. Хороший показатель ПВ% позволит работать практически без перерывов, если не варить все время на максимуме. К тому же на эту модель распространяется гарантия 2+3 года при условии ежегодного обслуживания аппарата в сервисном центре.

Ирина Гамзаева

Китайский инвертор ампер на 160 подойдёт практически любой. Желательно брать в фирменном магазе вроде Леруа.

Резеда

Я взял наш ресанта 200 для дом более чем, хотя уговаривали взять италию да китай там разный.

Екатерина Черепашкина

Пользуюсь Радугой на 160 Ампер уже 2 года и доволен, электроды использую 2-4мм, хотя варить приходилось немало