Светлана Уткина

Какой купить сварочный аппарат, и где?

Какой купить сварочный аппарат, и где? Интересует фирма и параметры, для домашнего пользования, питание соответственно 220V. ( соотношение качества и цены в разумных пределах)

Яна Гиленко

Было бы неплохо знать для каких именно целей и сварки каких деталей Вам нужен аппарат. Достойных производителей очень много, но абсолютно универсальный сварочник подобрать все же сложно. Почитайте вот эту статью, тут оговариваются основные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе инвертора.
Я бы порекомендовал обратить внимание на аппарат Сварог ARC 165. Отличный выбор для дома и дачи, мощности Вам должно хватить с запасом, что позволит работать без перерывов, а наличие дополнительных функций, облегчающих сварку процесс будет проходить намного проще.

Света Андреева

обычный пояльник советский подойдёт.