Мария Горбачёва

какой купить сварочный аппарат для сварки полипропилена. чтобы был нормальный и недорогой

чтобы был нормальный и недорогой

Дереник Ягутян

Для дома для быта - любой самый дешевый, с нужным набором насадок.
Все на одном уровне, и всё однотипное.

Aigul Chonorova

Я бы вам посоветовал сварочный инвертор Quasar - 150 http://www.svaris-spb.ru/invertory-mma-quasar-150.html вот подробнее можете прочить про его характеристики. А вообще очень даже не плохой и не дорогой аппарат, уже больше полугода пользуюсь таким, все устраивает.