Ника Шпак

Кто в курсе Как из микроволновки сделать сварочный аппарат точечной сварки?

Вышел из строя у кузовщиков спотер, слыхали что его можно сделатьиз микроволноки, даже пишут и показывают в Ютубе, но ак делать нет никаких схем, и обьяснений

Стас Барткус

Облучишься микроволнами, и уже будет не до аппарата когда волосы выпадут.... не вздумай туда лезть....

Александр Мизерник

Самоделкин, ёпта! Аппарат стоит не так дорого, чтобы ломать микроволновку! Пойди купи, вари и радуйся...

Татьяна Королькова

А причем тут именно микроволновка - любой подходящий транс можно использовать. А в микроволновке транс маленький, если только жестянку варить.