Tommy Haku

Какой тип сварочного аппарата посоветуете для обучения сварки? соотношение безопасность\цена

Для кузовного ремонта

Аня

Любой - это по х. . на чём учиться варить. Ничего там сложного нет, лучше взять помощнее. Я себе покупал на 280а. ч. Самые ходовые 160-180 а. ч. Для сварки авто, покупайте проволочную сварку.

Мария Агамалян

сварочный инвектор штольц работает от розетки простой и сеть не перегружает на 200ампер