Анастасия Ситникова

Как расчитать перед покупкой сварочного аппарата, что он не выбьет пробки

Дм
Дмитрий

Посмотри ТОК защиты на шитке питания . И на сварочнм когда покупать будеш ТОК ПОТРЕБЛЕНИЯ ИЛИ МОЩЬНОСТЬ. Смотря какой СВАРОЧНИК хочеш. Полуавтомат инвертор или обычный .

Денис Максимов

на нем написана потребляемая мощность! прибавь 10% сверху и подсчитай! раздели на 220 и получишь Амперы и дальше смотри какие автоматы стоят и меняй на более мощные если слабоваты будут!