Танечка Макушина

можно ли использовать добавочное устройство типа п223 как сварочный аппарат для сварки медных скруток?

вроде это гасящий кондер для низковольтного паяльника. но люди говорят что напряжение на выходе 220В (это без нагрузки) а если подключить к нему нагрузку (разговор был за лампочку) то напруга будет 36В. непонятно все это:) вопрос: возможно ли его использование вместо сварочного тр-ра для сварки проводов?

Всеволод Васьков

внутри конденсатор. при КЗ лишнее напряжение останется на нём. фазой может током долбануть. к тому же конденсатор не терпит скачков напряжения может и коротнуть. отсюда вывод - нет.

Dj Suhanov Breack

Медь паяют, а не варят!!!