Анастасия Крутова

Какую функцию выполняет медная сеточка в клемме заземления сварочного аппарата?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке.

Альбина

Для того чтоб сварочный ток не пошел через шарнир зажима, и не сжег его. И не сеточка это, а плетенка.

Алексей Рудик

Это гибкая связь. Для контакта был между нижней и верхней губкой крокодила

Cтас Редька

Чтоб лучше контакт был между губкой первой и второй крокодила