Лена Евтихова

Какой тип сварочного аппарата наиболее предпочтителен для сварных соединений контура заземления?

дуговая, аргонно-дуговая?

Наталья Попова

Электросварка любого типа.

Янина Борисова

Тип сварочного оборудования в Правилах не оговорен - "Присоединение заземляющих проводников к заземлителям, а также соединение заземляющих проводников между собой производить сваркой, причем длина нахлестки (сварочного шва) должна быть равна двойной ширине проводника при прямоугольном его сечении и шести диаметрам — при круглом. Сварной шов должен проходить по всей длине соприкосновения проводников со всех 4-х сторон. "

Nata D

Дуговая .

Елена Коцеруба

возьми инвертерный он не капризен к напряжению портативный мобильный и варит неплохо.

Танюшка Трихункова

дуговая покрытыми электродами