Вера Панакшина

сварка. купил сварочный аппарат, можно ли тройкой варить железо автомобиля, в магазине сказали да

Анна Рыжкова

можно только осторожно

Олег Балакин

для начала попробуй на авто хламе это проделать, когда руку себе набьешь в этом деле, сможешь уже нормальные авто варить.

Дмитрий Гаврилов

кузовщину электродом 1,0-1,5. А тройкой только дырок наделаешь. Да и потренироваться не мешает для начала. Лучше варить копраматом.

Вячеслав Андреев

осторожнее с обычной сваркой, можно так кузов покалечить что и спецы откажутся восстанавливать. У меня друг заехал к такому сварному, сэкономил. Я потом ему делать просто отказалась-все панели волной от перегрева.
Лучше бы полуавтомат взял. Для авто прекрасно подходит, и швеллера запросто варит.

Ирина Быкова

Ну, если только раму грузовика...

Владимир Богданович

если кузовщину то 1 или 1.5, а 3 кой если раму камаза

Ол
Оленька

Можно, если умеешь. Инвертором прямо-таки не напрягаясь.

Сергей Тычков

и еще полюса поменяй на аппарате. (кабели местами. на электрод минус.)

Владимир Виноградов

Есть вот такая табличка приблизительной зависимости значений сварочного тока, толщины метала и диаметра электрода.

И полярность тока следует поменять на обратную.

А вообще лучше, конечно, купить недорогой полуавтомат для таких целей. И удобней будет, и быстрее, и безопасней для кузова. Например вот такая Ресанта САИПА-135 заметно облегчит вам жизнь для данной задачи.