Кр
Кристина

Что можно сделать из трансформатора от промышленной сварочного аппарата

Имеется сварочный трансформатор типа ТДМ-503. Выкидывать в металлолом жалко, покупать ни кто не хочет. Что из этого чуда можно сделать??? ?
Спасибо

Елена Лаврова

Сруби обмотку и по отдельности сдай в металом, чтобы место не занимал.

Лика Лика

"Тарзана"-автомобильное пускозарядное устройство.

Сергей Смагин

Малый адронный коллайдер

Elena Mamayeva

Каменный век - в металлолом его.

Марина Александрова

Я из трасформаторов (адапттеров) не понижал, а наиборот повышал напряжение, скажем с 9 вольт до примерно 250 вольт....

Anastasia

использовать по назначению