Юлия

Где дешевле купить сварочную проволоку?

Открываю свой маленький автосервис, появилась надобность в оборудование для сварки. Может кто подскажет где подешевле?

Ма
Марина

в китае.

Саид Махмадов

У нас на работе снабжение закупает сварочную проволоку Аванте http://www.avantcom.ru/shop/category/rashodnye-materialy/svarochnaia-provoloka. Там и кассеты с алюминиевой проволокой и проволока порошковая самозащитная и вообще всё что нужно для сварки.

Юлия Ягодкина

Город то какой? Я беру у себя В Ульяновске по 65 рублей за метр, в катушке 15 метров. Провола "DEKA". Китай, но мужики не жалуются, хорошо откалибрована.

Наталья Катина

Я беру в геллиос. рф, там св-08Г2С-Ом диам. 0,8 (15) - 72р. в центре Москвы.

Сергей Блинов

Проволока сварочная в прутках СВ-08A 3мм; L=35Oмм
55 руб

Наталья Выборнова

Закажите в интернете я думаю что это будет даже ниже чем 9000-8000 тысяч рублей, http://pte.kz/category/tovar/provoloka-ok. тем более там все время действует система скидок, думаю так покупать намного выгодней, чем в магазинах, просто смысла переплачивать нет.