Екатерина Шестак

Ребят, привет. Надо купить полуавтомат сварочный, проволокой варить, какой взять?

Может кому понравился определенный производитель или надежная модель. Только дорогие не заламываете, в пределах разумного от 15 до 20. Автобус надо варить. Заранее благодарен.

Евгений Кудряшов

За такие деньги получится взять только самую простенькую Ресанту, для бытовых работ она, конечно сгодится, но не более того, с надежностью у нее тоже бывают проколы. Рекомендую немного подкопить денег и взять Сварог MIG 160 (j35) - очень надежный и универсальный аппарат, может варить как проволокой, так и штучным электродом, что в хозяйстве пригодится. Очень надежный полуавтомат и с обслуживанием проблем не возникнет, на него распространяется расширенная гарантия на 5 лет при условии прохождения ежегодного ТО после второго года эксплуатации.

Екатерина Никишина

Я могу вам просто сказать лучше заказать в интернете http://pte.kz там просто огромный выбор, и цены намного ниже чем в строительных магазинах, я не однократно там заказывал, вообще конечно качественный материал, не жалею.