Случайный Прохожий

нужна схема сварочного полуавтомата MIG 200,220 НЕ ИНВЕРТОРНОГО (бытовая серия) не работает подача проволоки

Точнее гонит проволоку на максимальной подаче независимо от переключателя подачи (электрики с работы говорят что он вроде не при чем) , мне бы схемы или может у кого была похожая проблема???

не заря мао конечно но из той же кучи))))) )

Елена Золовкина

вай, сру кирпичами, миг200, не инверторный, завод ЗаряМао наверное 🙂