Аня Смогоржевская

Как купить на Алиэкспресс дешевле несколько штук?

как купить неколько штук дешевле (ниже строчка на картинке от основной цены) , как это правильно оформить? когда я нажимаю то кол-во, от которого идет опт, то мне считают по обычной цене. Как сделать так что бы посчитали правильно, как это оформляется?

Денис

Надо с китайцем пообщаться, он подскажет, а может, еще какую скидку даст.

Марина Тулина

при оформлении ордера пересчитается по оптовой цене

Лена Егорова

Вы знали что покупать на Aliexpres любые товары можно покупать со скидкой 7%. (cashback.epn.bz/?inviter=4529e)