Sh
Shamshod

Как оплачивать на АлиЭкспресс

Интересует в какой валюте, если в долларах, то как это сделать через карточку, и картой Сбербанка можно расплачиваться? и еще вопрос по сайту, если у меня есть вопрос по товару, могу ли я как то написать поставщику и спросить, если да, то как? Спасибо

Серёга Добров

Когда платишь картой - все равно в какой она валюте. Картой Сбера расплачиваться можно, если это виза или мастер кард классик. Электрон не пойдет. Если есть вопрос по товару - на странице товара есть значки чата и письма. Писать надо по-английски.