Тимофей Мешков

Посоветуйте хороший препарат для чистки желудка? Желательно не очень дорогой.

Ванька

кока-кола мой друг

Muxammadjon Jalilov

нет никаких препаратов для чисток желудка и кишечника и никогда не было.. разве в хозяйственных магазинах туалетного утенка прикупить для этого

Евгения Новикова

http://ce ntr-m olodost i.ru/ochishhe nie-kishechnika-ot- shlakov-v-pomoshhyu-preparatov.html

Alisher Todgikhanov

Фортранс.

Самат

Вода, водопроводная. Промывание желудка.

Аида Мамасадыкова

Полипан,полифепан.Производят из внутреннего слоя коры.Мощнее угля в разы.

Александр Колпецов

Желудок, через 40-60 минут пустой (чего там чистить). **Чистят** кишечник.
Темнота, чему тетя учили в школе?