Оленька Москва

Посоветуйте хороший увлажнитель воздуха для детской комнаты. Желательно не очень дорогой :))

Ольга Назаркина

сырое полотенце на батарею. или просто поставить банку с водой на отопитель

Аня Иванова

У меня Liiot называется увлажнитель. Берите чтобы ёмкость для воды была достаточно большой чтобы на ночь например хватало, чтобы сам распылитель регулировался, вытсавлялся % нужной влажности, сигнализировал и отключался сам если вода закончилась. Вообще хорошая вещь! Особенно когда ребёнок приболел, например, хоть слизистая увлажняется, это очень важно.