Мария Игоревна

подскажите хороший и не очень дорогой очиститель воздуха в комнату ребенка.

Sitora Vip =)

У нас airincom.купили около 4500 руб. этой весной. считается, что с этой цены более или менее хорошие модели. Очень хорошо очищает-"моет" воздух ионизирует, работает у нас по ночам. Достоинства - все моется у него легко: резервуар для воды и поддон, 1 раз в неделю при регулярном использовании. Несильно шумит, если сон беспокойный, то ночью выключаем, если сон крепкий, то до утра работает. Покупали, т. к. аллергия на цветение.

Женя Белякова

" не очень дорогой " ? ?Вы и вправду полагаете что здесь все поголовно обладают экстрасенсорными возможностями.
Timberk TAW H1 D

Ballu AP-420F5

AIC GH-2152

SUPRA SAC-105

Boneco Air-O-Swiss P2261

REDMOND RAC-3702

Air Comfort XJ-2100

Delonghi DAP700

ZENET Супер-Плюс-Эко-С