Mariya Lubimaya

Выбор очистителя воздуха

Поставили диагноз бронхиальная астма. В доме двое кошек. живут давно. Врачь требует избавиться от них. Я не могу их предать. Посоветовали купить комнатный очиститель воздуха.
хотелось бы услышать советы по подбору этих агрегатов, отпользователей.

Необходим для очистки воздуха от пыли, шерсти.

Какую конкретную модель посоветуете? С ненужными наворотами. желательно не надо, только удорожает агрегат. По каким параметрам подбирать, что надо знать при подборе, можность. производительность. бесшумность. Комната. где будет стоять-14м2.Заранее всем спасибо!

Николай Боронин

Я очень всем рекомендую присмотреться к Шарпу KC-41/51/61.
Это не игрушка навроде мойки воздуха, а полноценный очиститель с HEPA и угольным фильтром, увлажнением и ионизацией. Там есть датчик запаха и пыли, довольно мощные и реально работают! Для аллергиков самое то.

Medina Samatova Samatova

Прибор защищает от алергенов находящиеся в воздухе "Fresh Air" подробнее здесь - http://vk.cc/2GCTrO

Maftunjon Ilashov

Продам 2 очистителя воздуха Ballu AP-430 F5-чёрный и AP-430 F7-белый в связи с переездом аллергика с HEPA-системой фильтрации, которая гарантирует удержание 99% самых мельчайших-опасных частиц пыли. Б/у недолго 6 месяцев. Фильтры заменены. 5 000 руб. каждый. Отлично подходит для людей с бронхиальной астмой, проверено на себе.
тел. 8 915 870 01 65
О характеристиках воздухоочистителя читайте здесь:
http://www.ballu.ru/catalog-ballu/3153.html -белый
http://www.ballu.ru/catalog-ballu/3150.html -чёрый