Nurmuxammad Nurmametov

Посоветуйте недорогой и хороший увлажнитель воздуха

Маргарита Надеждина

Кастрюля с водой

Валерий Евдокимов

развешай дома мокрые простыни

Анастасия Крутова

пересыхает воздух от обогрева!
у вас наверно електробатареи или обычные радиаторы чрезмерно молотят воздух!
Смотрите, если температура нагрева теплоносителя выше 70ти *С то воздух пережигается и продукты сгорания пыли создают аномальную таксичность воздуха (погуглите нормы СЕС по обогреву! Паровое почему запретили во всех странах мира, а? люди мерли и никто не знал почему!!! )
в таком случае Вам необходимо завести на подоконике полисадник с разными растениями (лучше даже на каждом окне) добавить ионизатор воздуха и влажные тряпки с аромамаслами на конвектора (в батарею или на пол - если он "теплый")