Хасаншо Bobojonov

Увлажнители воздуха. Напишите Ваши реальные отзовы и советы по использованию увлажнителя, спс

Ир
Ирина

У меня маленький, настольный - великолепная вещь! особенно в зимнее время, когда горячие батареи сушат воздух в квартире. Даже дышится легче:)

Юлия Цветкова

Перевод денег. Литровая банка с водой у батареи зимой, поллитра воды в кастрюльке на газе до испарения летом раз в сутки-двое

Василий

Купили когда родился первый ребенок (фирмы Бонэко, модель не помню) , пытались пользоваться месяца полтора, но меня гудение ночью раздражало, да и увлажнения толком не ощущалось. Потом прочитала, что нормально увлажняется помещение, если температура в нем менее 20 гр (сколько точно - не помню) , а мы привыкли, что в комнате 25-27. Вроде как при такой температуре увлажнитель просто не справляется.
В итоге он уже почти 2 года пылится в шкафу, а продать жалко, все думаю, а вдруг понадобится.