Венера Палашкина

Как вы решаете проблему сухого воздуха в квартире (кроме увлажнителя)?

Лана M

Открытыми окнами

Ta
Tatiana

я тряпки и полотенца на батарею мокрые вешаю (Зимой) Летом же на весь балкон и на двери просстыни мокрые вешаю летом свежо так, хорошо становится. А зимой если болеем можно бутылку вдоль разрезать налить туда воды и ставить на батарею (это я для цитрусовых своих любимых делаю)

Юлия Фролова

Проветриванием регулярным (сквозным)

Марина Васильева

да, приходится ночью разок встать и проветрить..

Ирина Майорова

Проветриванием. Не развешивать же мокрые тряпки по квартире....

Ол
Ольга

Спасибо, что напомнили. Закрою батареи мокрыми полотенцами, чтобы дышать легче было. Приоткрытое окно не спасает, топят слишком сильно.

Анна Переверза

Расставить по дому чаши с водой, проветривать иногда, бельё сушить в квартире.