Ольга Гараева

Помогите советом и ваши мнения

Мы с мужем хотим купить дом, но в нем один минус в нем сгорел человек, ситуация такая, пьяный сидел курил и уснул л в итоге сгорел, дом очень нравиться но всё равно страшновато, ваши мнения хотелось бы узнать! за раннее спасибо

Рё
Рёрјсџ

Ак на планете Земля тоже люди умирают. И чё? Теперь на ней не жить? )))

Эдуард

Я бы ни за что не купила. Бррррр...

Ka
Kaina

пригласите батюшку, он освятит дом

Вера Котенко

Все зависит только от вас и вашего отношения. Если боитесь - не покупайте. Если просто сомнения - закажите какую-нибудь службу у священника и т. п. А можно просто жить и не заморачиваться.
Я в студенчестве сняла комнату у одной милой бабульки, через месяц узнала, что вселилась я на 40ой день как помер ее дед (после долгой болезни) и сплю на его кровати, ну и никак это меня не задело - прожила прекрасно у нее года 3.

Наталья Труфанова

купила комнату с такой историей и не просто так сгорел. Сосед претендовал-гад. издевался-пока ремонт делали. Мы с соседкой продали в один день. он нам и дверь кислотой и машину... Думайте. много мест без ужасов жизни...

Екатерина Федорова

жили с мужем на квартире, она была не благополучная и пожар там был, так мы пока в ней жили ругались, почти каждый день и освещали её,в общем всё без толку. переехали в новостройку, скандалы поутихли и все у нас хорошо. связано это как-то или нет не знаю. но я на вашем месте подумала бы прежде чем покупать.

Ольга Сергеичева - Сах

Покупать и не заморачиваться. Все будет хорошо! А ему вечная память и рюмочка в родительский день .

Данил

а не хотите САМИ ПОСТРОИТЬ дом для себя? может, так даже дешевле выйдет.. . ну а про то, что тогда все будет соответствовать вашим желаниям - и говорить нечего 🙂

Юля

Да ладно. Практически в каждой квартире постройки больше 30 лет кто-нибудь да умирал. Бабушки-дедушки, они же не вечные, потом в квартиру заселяются дети-внуки, стареют, умирают, продается квартира. Если хотите целиком стерильную - берите новостройку. Какого плана страхи? Привидений боитесь? Сделайте ремонт и освятите, всего и делов.

Павел Артемьев

Вы же его не видели, так и вспоминать не будете. Ремонт сделаете и будете жить припеваючи.

Надежда Макутина

Я бы воздержалась от покупки.

Артур Саркисов

Поменьше смотрите "битвы экстрасенсов")))))))) Если пугает сам факт осветите с батюшкой дом, покупайте и будьте счастливы!

Алексей Муравьёв

Мне плевать. Даже не думала бы об этом.

Кристина

Лично моё мнение: не стоит даже думать об этом доме.. . всякое может случиться! может дух появляться (этого чел-ка который сгорел) он быдет всеми силами вас пугать и выгонять из своего дома! просто у моей тети такая же ситуация была ( ну наподобие) но если вам уж так нравиться этот дом то осветите его тогда, или пригласите экстрасенсов на очистку этого дома, Но будет очень много хлопот, я бы на вашем месте нашла бы дом намного лучше) но повторяю, это лично моё мнение) удачи вам)

Эркетайка Омка

Лучше не надо. Энергетика там, мягко говоря, не положительная. Я бы рассмотрела еще и другие варианты, этот бы ни за что не купила. Как правило, в таких домах еще долго нет покоя новым жильцам.. . Посоветуйтесь лучше со священником - он-то наверняка вам подскажет верное решение.

Аделина Нагимова

в моей квартире бабушка умерла, и ничего, с того света нас никто не посещает

Жанна Русских

Я не знаю.

Ольга Данилова

Освятите! Сначала вызовите священника. потомсами ..святой водой. Но... я бы не купил.