Рунов Серёга

А что сейчас читают, Ваши мнения, советы ?

Людмила Тронина

Пелевин "Чапаев и Пустота"

Николай Гусаров

О Генри- отличный автор. перечитывала уже раз 10. из психологии очень нравится Дейл Карнеги

Татьяна Леонтьева

"Ответы" читают.

Валера Сычёв

-Б. Акунин "Чёрный город"
-Прилепин"Чёрная обезьяна"

«Черная обезьяна» — новый роман Захара Прилепина, в котором соединились психологическая драма и политический триллер. Молодой журналист по заданию редакции допущен в засекреченную правительством лабораторию, где исследуют особо жестоких детей. Увидев в этом отличный материал для книги и возможность бежать от семейных проблем, он пускается в сложное расследование и пытается связать зверское убийство жителей целого подъезда в российском городке, древнюю легенду о нападении на город «недоростков» , историю жестоких малолетних солдат в Африке… Если только всё это — не плод его воображения. В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Черная обезьяна ». Чтобы читать онлайн книгу « Черная обезьяна » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Павел Сатин

Я обожаю Чехова, его рассказы. Гоголя "Мёртвые души" уже выучила наизусть.

Евгения Юцис

Да всё читают)) ) Соседка вот Акунина читала нового. Ей понравилось. А я Андре (Эндрю) Нортон перечитываю "Мир ведьм" и получаю огромное удовольствие)))