АП
Александра Павлова

Ваше мнение о массонах? есть ли они или нет и если есть то кто?

Юрий Поддубный
Юрий Поддубный

масонов нет

Евгений
Евгений

Масоны это служители инопланетной цивилизации-рептилоидов, которые оккупируют землю. Масоны владеют США. С их помощью развязывают войны - это кровь и страдания для хозяев (они этим питаюцо) А тагжэ гомосек это их проект по вымиранию населения планеты. .

Гомосексуализм – это форма извращения или болезнь? Почему западные СМИ так активно его пропагандируют? Какова в этом роль Голливуда? Гомосексуалисты в западных странах составляют меньшинство или большинство?

Западные государства, особенно - США и Великобритания, используя еврейские финансовые и человеческие ресурсы, упорно и удивительно настойчиво развивают и пропагандируют некоторые феномены культурного влияния на мировом уровне. Одним из таких феноменов является гомосексуализм. Даже если считать поддержку гомосексуалистов как людей, которые из-за психических проблем лишены естественных человеческих склонностей и нуждаются в помощи и психотерапевтическом лечении, - все равно пропаганда этого явления, колоссальная финансовая помощь и социально-политическая поддержка этих людей выходит далеко за разумные рамки. Например, гомосексуалисты составляют только 1,5% от населения Великобритании, но оказываемая им поддержка, настойчивость в предоставлении услуг и официальное признание этого ничтожного меньшинства несоразмерна с его численностью и влиянием на социально-политические процессы в стране.

Культурная политика Запада нацелена на то, чтобы позорный флаг гомосексуализма гордо реял над миром. Но зачем?

Вопрос - в том, почему Запад настойчиво пытается развивать такое античеловеческое явление, как гомосексуализм. Ради чего сегодня некоторые политические, социальные и культурные проекты Запада явно поддерживают развитие гомосексуализма среди собственного населения и народов других стран? Какую выгоду получают политические режимы Запада от превращения людей в сексуальные меньшинства, что так настаивают в поддержке организаций и фондов гомосексуалистов и стараются убедить человечество в том, что это противоестественное явление совершенно естественно и обычно?

Если все дело в гуманности и соблюдении прав человека, то почему на гомосексуалистов не смотрят как на людей, которые (неважно по каким причинам – психологическим, социальным или физиологическим) отклонились от пути человеческой природы, нуждаются в помощи и лечении, чтобы еще больше не погрузиться в болото аморальности, разрушающее институт семьи? !

Напротив - поощряя, пропагандируя, поддерживая и изображая естественным данное явление, этих больных людей еще больше затягивают в бездонную глубину аморальной пропасти. Создается впечатление, что покровительство гомосексуализма стала своего рода универсальной стратегической политикой западных режимов. Поэтому мы видим, что консерватор Дэвид Камерон в Великобритании так же поддерживает сексуальные меньшинства, как и демократ Барак Обама в Соединенных штатах Америки.

Читайте далее: http://www.inosmi.ru/asia/20120829/197426254.html#ixzz27HtlLGOQ

Ви
Виталий

у меня лично, не очень хорошее мнение о них.

Алексей Сорокин
Алексей Сорокин

"Массонов" точно нет. Есть только масоны...

Игорь
Игорь

Масоны есть. Ещё Бальзак писал в "Графине де Ланже" Одного видела по телевизору. Очень сильная организация. Развязывает войны, свергает режимы. Ворочают огромными деньгами. Всё им по силам.

Коля И Виолеттик Кузьменко
Коля И Виолеттик Кузьменко

нас с тобой туда не пригласят. там нет фраеров. одни законники.

Дмитрий
Дмитрий

1. Отрицательное. Все революции до 17 года - их дело. Чубайс - масон. Этого достаточно
2. Как известно декабристы были масонами в степени посвящения "илюминаты". Они, дурашки, думали, что это значит просветители, на деле ( а у масонов все на изворот) они были боевиками, разменной монетой, у управлявших ими кадошей (Сперанский и др.) . Им посвящена станция метро Отрадное. Так вот, эта станция освещается ИЛЮМИНАТОРАМИ. "Вольные каменщики" проектировавшие станцию оставили, таким образом, тайный знак для посвященных. Желающие могут убедиться лично.

Похожие вопросы
Как можно истребить массонов или как можно встепить в ряды иллюминатов?
чьей победой закончилась Бородинская битва. Ваше мнение. Ваше мнение
вопрос насчет судопроизводства. Вот ваше мнение?
Ваше мнение о 21 декабря?
А что сейчас читают, Ваши мнения, советы ?
ваше мнение. Что по вашему мнению "Рыночные отношения"?
что делать с педофилами? ваше мнение? ваше мнение?
А ваше мнение, чем исправить?
Ваше мнение?
Помогите, нужно ваше мнение ...