Anton Ivanov

Какой лучше купить увлажнитель воздуха? нужна консультация (для ДОМА) Пожалуйста напишите в коменты

Интересно мне знать больно странно, как будто кастрюля на электро плите электричество не жрёт???

Анна Ковалькова

Вы бы сначала научились оценивать ответы людей которые потратили своё время на Ваши вопросы.

Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
Вы коменты закрыли!

NeoClima NHL-220LElectrolux EHU 5515D

Electrolux EHU 5525D

Boneco Air-O-Swiss 7135

Polaris PUH 2005Di

SUPRA HDS-105

Ир
Ирина

если у тебя сухо, поставь кастрюлю на плиту и пусть она кипит. это - бесплатно. а увлажнитель воздуха - это лоходром. ещё и электричество жрёт

Hello Omny

у меня этот
Панасоник

Loki Laufeyson

Рекомендую увлажнители с естественным испарением ( адиабатические) . Эти устройства с высокой производительностью и рассчитаны на большой объём воды. А вообще, для создания комфортного микроклимата дома хорошо использовать ещё и очиститель воздуха, в этом случае советую рассмотреть модели IQAir, швейцарские. И также нужно активно проветривать помещение.

Оксана Веретенникова

Домашняя модель Очиститель увлажнитель воздуха А-800 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] минимальное потребление энергии, производитель: Германия