Наталья Виноградова

Посоветуйте препараты для чистки печени

K@
K@tenok

печень вам что? печь доменная, что бы зашлаковываться? ну что за хрень. хоть бы в гугле про свой орган почитали, что ли...

Алексей Поляруш

Медицинский спирт

d.
d.alekcey

Хорошо чистит расторопша. Только берите измельченную траву, она более эффективна. Утром натощак ч. л. сухой травы запиваете водой... Проверено на себе, результат отличный.

Роман Шлыков

Значитца, так. Берете одежную щетку - и вперед!

Юр
Юрий

овесол

F-
Filter -Gafiilter

Нежелательно заниматься этим самостоятельно. Сначала пройдите обследования. А вдруг есть камни и песок в печени и желчном пузыре? Они могут застрять где-нибудь.

Ирина Крошкина

Прежде чем чистить печень, надо почистить кишечник, то есть наладить стул. А иначе все токсины, "выгнанные" из печени, останутся в кишечнике.

Андрей Гроздов

бородатый вопрос

Shulev Ivan Просветленный (35639)2 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Натрия тиосульфат. Копеечная вещь. Противопоказаний нет. Чистит организм. Пью по ампуле в день. Но доза может быть и меньше и больше. Натощак утром или вечером. Мне удобнее утром. Водичкой немного разбавляю. Погугли "натрия тиосульфат" и "метод Кондаковой".

Юл
Юлия

В аптеке есть БАД фирмы Эвалар Гепарин, по-моему. Или попейте сок свекольный 1-2 столовые ложки.

Есть замечательный рецепт:
Берем 1 стакан лимонного сока,
1 стакан оливкового масла.
Берем стакан 50-граммовый. Пьем сок 50 г. , затем масло 50 г . Ждем 20-30 минут, повторяем, пока не выпьем все стаканы.
Дальше: Теплую грелку на левый бок.
Лимон и масло стимулируют очень высокое отделение желчи, которая выходя, выносит все грязь.
Затем человек летает как на крыльях!

Павел Орлов

Ничего вам не поможет кроме водки.

Яна Гатауллина

Если запущенный гепатит или уже цирроз --
поздно пить Боржоми! ;((

Мария Гордеева

Натуральными, настойками из трав и плодов, надо это делать а не химией... .
Например, настойка на водке или самогоне из старого (коричневого) огурца семенника, высушеного в духовке. (настаивают месяц) Одна столовая ложка с утра на тощак. Им даже желтуху лечат....

Екатерина Сухова

Все эти очистки - ерунда. Если сам организм не справится - ничего не поможет.

Zzz

Купите книгу Геннадия Малахова.. - там все подробно описано.