Общество
Посоветуйте препараты для чистки печени
печень вам что? печь доменная, что бы зашлаковываться? ну что за хрень. хоть бы в гугле про свой орган почитали, что ли...
Значитца, так. Берете одежную щетку - и вперед!
Натуральными, настойками из трав и плодов, надо это делать а не химией... .
Например, настойка на водке или самогоне из старого (коричневого) огурца семенника, высушеного в духовке. (настаивают месяц) Одна столовая ложка с утра на тощак. Им даже желтуху лечат....
Медицинский спирт
Прежде чем чистить печень, надо почистить кишечник, то есть наладить стул. А иначе все токсины, "выгнанные" из печени, останутся в кишечнике.
Купите книгу Геннадия Малахова.. - там все подробно описано.
Если запущенный гепатит или уже цирроз --
поздно пить Боржоми! ;((
Ничего вам не поможет кроме водки.
Хорошо чистит расторопша. Только берите измельченную траву, она более эффективна. Утром натощак ч. л. сухой травы запиваете водой... Проверено на себе, результат отличный.
бородатый вопрос
Shulev Ivan Просветленный (35639)2 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Натрия тиосульфат. Копеечная вещь. Противопоказаний нет. Чистит организм. Пью по ампуле в день. Но доза может быть и меньше и больше. Натощак утром или вечером. Мне удобнее утром. Водичкой немного разбавляю. Погугли "натрия тиосульфат" и "метод Кондаковой".
Нежелательно заниматься этим самостоятельно. Сначала пройдите обследования. А вдруг есть камни и песок в печени и желчном пузыре? Они могут застрять где-нибудь.
В аптеке есть БАД фирмы Эвалар Гепарин, по-моему. Или попейте сок свекольный 1-2 столовые ложки.
Есть замечательный рецепт:
Берем 1 стакан лимонного сока,
1 стакан оливкового масла.
Берем стакан 50-граммовый. Пьем сок 50 г. , затем масло 50 г . Ждем 20-30 минут, повторяем, пока не выпьем все стаканы.
Дальше: Теплую грелку на левый бок.
Лимон и масло стимулируют очень высокое отделение желчи, которая выходя, выносит все грязь.
Затем человек летает как на крыльях!
Есть замечательный рецепт:
Берем 1 стакан лимонного сока,
1 стакан оливкового масла.
Дальше: Теплую грелку на левый бок.
Затем человек летает как на крыльях!
овесол
Все эти очистки - ерунда. Если сам организм не справится - ничего не поможет.