Общество
А вот интересно, эта "чистка" милиции к чему приведет? Или это только начало новых "чисток"?
к чему угодно но не к порядку и отсутствии коррупции в МВД
эта чистка ведет к неприкасаемости конституционных и верховных судей и "придиркам" Евро\суда ЕСПЧ к России, которая одна такая Богом хранимая, готовит простор для мечты и для жизни в грядущие годы, а не сейчас.
Почему -то мне кажется (дай Бог чтобы ошибалась!), что "уходят"последних из могикан (написать и сказать о человеке можно что-угодно)
Какая чистка, почитайте.. .
"В шестимесячный срок разработать предложения... "
А потом ещё столько-же будут эти предложения рассматривать, пока всё это не заглохнет, или ...
Нормальных ментов уберут.
10000 спецов -владеющих оружием пополнят наш криминал...
К очередному увеличению штатов.
Что -то у тебя фантазия разыгралась... Вроде большой, а до сих пор в сказки веришь... А может ты и правительству доверяешь?
к победе над корупцией в МВД
Ни к чему это не приведет.... Останется все именно так, как и было. Трудно отучить народ от коррупции.
да.. ни к чему... на местах все по-прежнему... все те же лица... щас под шумок и нормальных освободят... которых и так мало осталось... если осталось после 90-х
Алексей Субрис
Совершенно верно.
будем надеяться, что 15 генералов полетели, другим неповадно будет, от них по цепочке и вниз пойдут указания. думаю это только начало, основные реформы в системе ещё предстоят увидеть свет..