Elvina Sh

Любители российских ситкомов, не находите ли сходство? ))

Недавно первый раз просмотрела несколько серий сериала "Кухня". Сериал прикольный, мне понравился, но почему-то с первой серии не покидало чувство, что он имеет некоторое сходство с сериалом "Интерны". Такой же руководитель-самодур, оскорбляющий своих подчиненных, с массой недостатков, но при этом превосходный спец своего дела. И музыкальное оформление Кухни - много композиций классики - также как в Интернах. Даже официантка Настя чем-то похожа своим поведением на Варю из Интернов)) ) обе вечно заполошные какие-то, наивные, и обе постоянно кого-то защищают)) )

если вдуматься, то много чего схожего, как думаете? или эт только мне так кажется? ))))

Елена Завьялова

я не могу понять как такие вещи как "Кухня" можно снимать и тем более смотреть
для меня это не кино а бред сумасшедшего
в остальном я со всем согласен!

Ал
Александр

Все похожи друг на друга

Denis Vakylenko

Скорее всего на реалити шоу ПЭКЭЛЬНА кухня похоже