Юля Шабанова

Если вам еще нет 90 лет, то вы, наверняка, смотрели ситкомы. И наверняка, даже «подсаживались» на них (+)

Почему Вам так нравится этот жанр?)

Виктория Иванова

спросила бабулю про закадровый смех . она ответила . нас раньше не учили . где нужно смеяться ..а сейчас . одна хрень, дверь открыли . сказали ПРИВЕТ и за кадром хохот. сказала . по моему люди потупели ...
не знаю ..
а вообще то
Вообще, ситком – это комедийный сериал (как правило, многосерийный) с закадровым смехом. И мы все хотя бы несколько раз видели такие сериалы, просто и не подозревали, что они носят такое название. Оказывается, ситком расшифровывается как СИТуационная КОМедия или, говоря по-русски, комедия ситуаций, в которой весь юмор основан на нелепых и комичных ситуациях, в которые попадают герои этого "кино"