Кристина Валевач

Любителям страшных фильмов!

В общем, лет пять назад видела фильм, в главной роли клоун который живет в театре фильм 90-ых - 2000-ых годов*
Очень запомнился момент когда клоун притащил девушку в театр, там в ряд стояли стулья а на них сидели мертвые люди, девушка плакала и говорила : За что ты так со мной?
Он жил в театре и убивал студентов*

Эдуард

Я предпочитаю другие, более поновее фильмы ужасов, такие как: МАМА, Белый шум, Пульс (все части), Астрал, Параллельные миры, Дом на берегу озера, Сайлен Хилл 1,2, Полночь, Ночь смертей и т. д.

Ел
Елена

Это фильм не смотрела но возможно что то из этого?
1) (Пурвос – зловещий клоун) 2006
2) (Маска призрака) 1999
3) (Кровавая шутка) 1975
4) (Дом клоунов) 1988
5) (Страх клоунов) 2004
6) (Оно) 1990
7) (Шутник-убийца) 2000
😎 (Серийный безумный клоун-убийца) 2003