Rinan Halabiya

что будет если в бане на печку налить водку вместо воды

Нигина Трегубова

пары могут загореться или ещё хуже взорваться

Алексей Шкляев

Лучше накидать конопли

М*
Макс *********

Да ничего особенного

Nobody

спирт сгорит, вода испариться

Сергей Евсин

ничего не будет

Варя Федорова

Водка горит, можно поджечь спичкой. Потому варианта два. Если печка достаточно сильно раскалена, то будет кратковременный выброс пламени, если парная достаточно большая, и местный взрыв, если парная маленькая. Второй вариант - если печка не сильно раскалена, то водка просто испарится, а от спирта может быть поверхностный ожог, если парная маленькая, или только ожег глаз, если пар попадет в открытые глаза.

Маргарита Зозуля

Угореешь, что ещё

Дмитрий Титов

Да то же и будет-пар. Мы же иногда тоже пьём воду и ничего, не болеем.

Екатерина Степовая

меньше будет кислорода

Жанна Юрина

лучше немного пива или кваса плесни, больше пользы будет

Ек
Екатерина

Перца ещё насыпать не забудьте .