Александр Черевков

Не знаю как у вас, но меня алкаши дворовые достали уже, вот бы им метила какой-нибудь добрый человек налил вместо водки.

Василий Леман

а чем достали то, мил человек?
своим видом? или тем что водку пьют? тебе лично они на мозоль наступили, машину помяли, или нассали на коврик перед дверью? если нет, то терпи, и/или копи денег на приличное жилье

Виталий Башкиров

Так вызывайте полицию каждый раз. можно анонимно и не говорить. что просто пьют. а сказать что дерутся. А раз приехали то загребут. Так 3 раза покатает полиция, больше не будут собираться

Ме
Мехровар

А у нас во дворе их нет. Вот в деревне, где летом живём, имеются 3 придурка ((( Очень противные...

Катерина Мосягина

..Два года жил в деревне.. просто захотев экстрима и проверить себя. .
и получил два года ада среди алкашей и вымогателей. Сперва жил
там пацифистом, поскольку после армии избегал конфликтов.. Но вот
они стали наглеть и дошло до того, что врывались ко мне среди ночи
и приказном тоне посылали в круглосуточный магазин за водкой в долг.
Им то радость, а долг на мне. И тогда я подумал.. а что мне терять в этой
жизни?.. Им то есть чего терять ..семьи, нажитое добро. А у меня кроме
той покосившейся избушки не было ничего. И тогда я решил их не бояться. .
Пошёл на рожон на толпу с ножом. Мне тогда крепко досталось но троих
я капитально порезал. Неделю с заплывшей мордой ходил, но это стоило
того, что меня стали уважать. Быдло-уважает только грубую силу. Запомни это..

Игорь Руссков

Не всем же быть такими добрыми, как Вы. И те, у кого есть хоть одна извилина, понимают, что это - уголовщина. Сами, значит, ввязываться в это не хотите, других подбиваете? Смелое Вы наше!