Общество

А от ежели вместо водки вам одеколон поднесут одеколон, чего скажИте? А?

А я не гордая! Я выпила! еще и поблагодарила! )))
Вы тоже свахой подрабатываете?
Мария Смоленская
Лучший ответ
Михаил Комаровских Аха! И никогда не закусываю! Я такой привычки не имею ))))
О! Очень актуально радикулит прихватил! Я с удовольствием возьму на растирку!!
Оно -то за неимением бекасов приходиться и дроздов откушивать, но вот проблема вся в выхлопе назавтра. Могут не так понять.
А нам лишь бы на халяву...
а одеколон возможно из старых запасов, он чище, я в армии попил его достаточно, и ещё 30лет с лишним живу
Да Ты шо Прасковьюшка? ! Куды самогон свой подевала? Неушто уж так обленилась, шо парфюмом печень гробишь?!))))))
gladushevigor
Одеколон обычно вместо абсента подносят...
Амед Монгуш
Самой пробовать не доводилось, а вот сосед постоянно хорошо пахнет, когда употребляет. После употребления водки, он пахнет гораздо хуже.
Ольга Поварова
За Ваше здоровье! Но я лучше водочки.
Мало!!!!
Коллега по работе рассказывал раньше бухал одеколон
Смешивал Русский лес и Кармэн получался (по его словам) коктейль
Цыганка в лесу
так некоторые его сами пьют
Даже после литра выпитой врятли перепутаю.
Рим Татарин
Давненько не пил лет двадцать пять уж прошло
Анна Родинко
у если это будет HUGO BOSS то отлично... сойдет
пробормочу : брррр муууууууу наливай!!!! Эх Просковья!! ! ну хороша бабёнка!!!. ойда завтра на теплотрассу ...я там засватаю тебя ...я то бомжара знатный и почётный.... подумай хорошенько ;)....я Сифона и Бороду знаю если Чё!!!.корефаны мои.... а то!...
Михаил Комаровских Да ты чё, Касьян Кандратьич! Мне бы кого попроще!
Я со знатными-то даже не знаю об чём говорить )))
А до рублёвских пацанов далеко идтить )))
ахахах, прально, чего это печень должна терпеть только вонючую водку, ей иногда тож хочется чего-то приятного, адеколончика..))