Олег Молчанов

краска для банной печки металической

какой краской можно покрасить металическую печь ясно что термостойкой но ее продают или оптом или по 20 кг что можете посоветовать

Елена Попова

ну что здесь посоветовать -бери-20кг. или возьми по металлу но сперва загрунтуй (спец. средство от не ржавейки)

Ал
Алексей

я видела полно красок термостойких в банках по 1 кг, у нас в строймагазинах. себе брала для котла. странно, что у вас не продают.

Alekc Murahow

краской серебрянкой
ее никогда не продают в фасовке по 20 кг