Леонид Николаев

Как снять краску с металической повехности!!!!

Ко
Константин

Купить на болгарку диск из наждачной бумаги ( из лепестков состоит) и хреначить. Только в путь - до блеска очищает. А химия - от нее глаза выедает - личный опыт.

Александр C

феном нагрей

Ольга

Продают спец средство для снятии краски или строительным феном ну или прошкурить

Марина Назарова

balgarkoy ne udobno!ludwi fenom,libo wpatelem podcepis,nu navryatle wpatelem,nu vsyoje poprobuy,gde ne otaydyot,opyatji fenom mojno ubrat

Дима Павлов

Ножиком канцелярским и наждачкой самый верный способо. Мне не помогли никакие средства кроме этих