Кристина Курилович

чем снять краску с окон?

Не с оконных рам, а именно с окон, когда красил, немного попало на окна. Чем снять, чтобы не поцарапать и не повредить окна?

Лёха Козлов

Ацетоном. Жидкость для снятия лака. Обычная.

Людмила Людмила

лезвием для многоразового станка

Анастасия Пронина

Вайтспирит (на англ.) , слышал о таком? Как раз для этого, но он воняет гад (

Lion

выбить стекло

Дмитрий Казаковцев

В магазинах должны продаваться специальные станки дя чистки стёкол от краски. Если не найдёте, то нож с тонким лезвием сгодится для этой работы! (Или обычным лезвием для бритвенного станка попробуй; эффект получишь, только немного неудобно держать в руках его будет...)

Егор

Только дать засохнуть и лезвием. А на будущее.... Перед тем как красить, стекло, по периметру, заклей молярным скотчем. Как подсохнет краска.... Скотч снимаешь и все.

Сергей Катанцев-Черкесский

вы хотели сказать стекло, тогда лезвием типа "НЕВА" ,в сборе скребок.