Vladimir Kir'yazev

Чем можно снять старую краску с кухонного пола?

Сняли линолеум и дсп, под ним хорошие доски, но с облезлой краской. Чем ее можно быстро снять?

Гульнара

утюг и фольга

Nik Kl

цыклевальной машиной али болгаркой сали строительным феном о скока

С:
Сергей :р

Грейте феном краску и отшкрябайте шпателем, а потом шлифуется шлифмашинкой.

Наталья Дёмина

можно раствором - так называемой "смывкой" - намазать, дать постоять 20 минут - счистить шпателем и так до полного снятия всех слоев.