Йц
Йцукен

Хочу снять старые деревянные оконные рамы, почистить от краски, обновить в общем. Но, не могу выкрутить навесные шурупы.

В старых сбито место для отвертки, завальцовано. Как их выкрутить? Подскажите?

Вячеслав Андреев

Уголком острого зубила набить новые шлицы и выкрутить.

Эмилбек Осконбаев

Высверлить можно.

Ирина Гончаренко

Надо нагреть головки шурупов жалом паяльника, и они легко выкрутятся.

При нагревании металл расширяется, раздвигая древесину, а при охлаждении сжимается, и появляется свободное пространство в дереве.

Ангельский Волк

их как не странно на фабриках забивали .так что живыми они не дадутся в руки.