Юра Я

Сколько потребуется краски для металического гаража 6х4х2,5. И как правильно покрасить?

Имеется металлический гараж но был покрашен давно, имеется уже ржавчина как на крыше так и по бокам, так что пришло время покраски. Как правильно это сделать? Сколько нужно примерно краски или грунта? Жду ваших ответов, очень надо. Спасибо.

Сергей

металл надо очистить от ржавчины. обезжирить. нанести грунт. потом краску. расход краски и грунта пишут на банках

Дарья

На банке должно быть написано на какую площадь она расчитано Но надо брать с запасом тк поверхность не идеальная и это на один слой